Конкурс продолжается!

Молодому специалисту

Дата: 17 мая в 22:17, Обновлено 18 сентября в 15:16

Применение контрактной формы найма

Молодые специалисты работают на условиях заключения контракта.

Сроки заключения контрактов: на 3 года и на 5 лет.

Предусмотрены  надбавки в размере 20% от должностного оклада и  дополнительные дни отпуска в количестве 5 дней.

«Социальный пакет» молодого специалиста

Молодые педагоги ежемесячно получают доплату в размере одной тарифной ставки первого разряда, с 01.09.2017 составила 33 рубля.

Коллективным договором учреждения образования  прописаны дополнительные гарантии для молодых специалистов:

24.1. Предоставлять 5 календарных дней дополнительного поощрительного отпуска,  работающим по контракту.

24.14.  С молодыми специалистами контракты при приеме на работу могут быть заключены только с их письменного согласия на срок, установленный законодательством.

Молодым специалистам обеспечивается нагрузка не менее ставки. По письменному заявлению молодого специалиста ставка может быть уменьшена.

30.2. Содействовать выделению работникам организации из числа молодых специалистов и специалистов с высшим и средним специальным образованием, получивших образование на условиях  оплаты и направленных с их согласия на работу, мест в общежитиях организаций системы Министерства, в том числе иных отраслей.

1.7. ПОЛОЖЕНИЯ о порядке и условиях установления надбавок стимулирующего характера к окладам  работникам:

Надбавки молодым специалистам в размере  20% от должностного оклада.