Лето - 2019

Дата: 7 июня 2016 в 21:45, Обновлено 4 сентября в 15:23

Лето - прекрасная пора!  Согласно  плану работы на летний оздоровительный период,  в  яслях-саду №7 г.Ошмяны проводятся мероприятия,  направленные на оздоровление, физическое развитие детей,  развитие любознательности и познавательной активности, формирование культурно-гигиенических и трудовых навыков.

Воспитатели  дошкольного образования проводят  выставки рисунков на асфальте «Счастливое детство», строительные игры из песка, литературные викторины по сказкам, досуги и спортивные праздники,  экскурсии по городу «Мой любимый город». Много эмоций и впечатлений оставило у детей  развлечение «Праздник цветов». Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций получили дошколята на празднике «Азбука безопасности». Бодрость и прекрасное настроение получают дети на занятиях в бассейне дошкольного учреждения.

В нашем детском саду прошло музыкальное развлечение. В гости к ребятам приходили клоун Смешинкин и Врака-Забияка, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. Дети много танцевали, играли, отгадывали загадки. Праздник получился занимательный, весёлый, озорной.

Фотоотчёт.