Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Лето - 2018

Дата: 7 июня 2016 в 21:45, Обновлено 2 мая в 14:47

В нашем детском саду прошло музыкальное развлечение. В гости к ребятам приходили клоун Смешинкин и Врака-Забияка, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. Дети много танцевали, играли, отгадывали загадки. Праздник получился занимательный, весёлый, озорной.

Фотоотчёт.

Во второй младшей группе №6 (воспитатель: Абрамчук А.А., руководитель физ. воспитания: Колпак А.А.), прошло спортивное развлечение «Здравствуй, солнечный денек!» Ребята зазывали в гости солнышко, которое принесло с собой много игр и конкурсов. Детишки прыгали, как кузнечики, выкладывали цветочки, поливали их, переносили нектар, собрали прекрасные букеты и поиграли с насекомыми.

Фотоотчёт.

В старшей группе №4 прошло спортивно-познавательное развлечение «Правила дорожные будем твердо знать!» (воспитатель: Мацкойть Н.С., руководитель физ. воспитания: Колпак А.А.) Ребята закрепили знания о правилах дорожного движения в играх и соревнованиях. Смоделировали ситуации правил поведения на дороге, закрепили  дорожные знаки и нарисовали рисунки на тему: «Я и дорога».

Фотоотчёт.

Средняя группа №2 (воспитатель Фальковская О.В.) любимую пору года "Лето" встретила на лесной полянке в туристическом походе. Мы познакомились с необходимыми предметами, которые нужны в походе. Закрепили правила поведения в природе, поиграли и получили массу удовольствия.

Наши фото.

1 июня --  День защиты  детей

С песнями, хороводами, играми встретили первый день лета воспитанники нашего дошкольного учреждения. Солнышко радовало своим теплом, клоуны дарили всем шутки и веселье . Никто не остался в стороне от праздника. Дети катались на импровизированной карусели, танцевали, рисовали цветными мелками на асфальте. Было много смеха, радости и детских улыбок.

Фотоальбом.