Наша деятельность

Дата: 13 ноября 2018 в 09:27, Обновлено 4 сентября в 15:27

Ошмянская пятерочка!

Работник  и воспитанники учреждения образования  приняли активное участие в районном мероприятии, посвященном здоровому образу жизни «Ошмянская пятёрочка». Дети старших групп посоревновались с ребятами других шагов в номинации «Спринтик». Взрослые приняли участие в номинации «Ошмянская двойка» (2 километра). Участники забегов были награждены медалями и получили заряд положительной энергии.

ФОТО.

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Поздравления, букеты цветов, счастливые лица и добрые пожелания – так проходит у нас в саду День учителя. В этот праздник никто не остался без внимания: ветераны педагогического труда, молодые специалисты и все работники педагогической нивы.

Дорогие, любимые наши педагоги! Примите от нас самые теплые слова благодарности за ваш труд, самые искренние поздравления с праздником! Пусть все ваши мечты сбываются, а каждодневная забота о нас, учениках, будет вам не в тягость, а в удовольствие!

Поздравление ветеранов педагогического труда.

Поздравим маму вместе!

В преддверии Дня Матери – праздника, который посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни, первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад №7г.Ошмяны» приняла участие в Республиканской акции «Поздравим маму вместе!», организовав тематически оформленную точку в холле учреждения образования, где любой желающий мог совершенно бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить её своей маме.
Администрация и  профсоюзный комитет поздравляет всех мам с этим праздником! С Днем матери, родные наши. Мы  любим вас!