Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расчётный счёт для оказания добровольной спонсорской помощи

Дата: 11 февраля 2015 в 15:01, Обновлено 27 марта в 19:17

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ

НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт по учёту внебюджетных средств  –    3632523000113  ЦБУ №418 ф-ла №423 ОАО "АСБ Беларусбанк" код 504   УНП  591700708  с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: государственное учреждение образования «Ясли-сад №7 г.Ошмяны», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.