Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 13 марта 2014 в 17:37, Обновлено 5 сентября в 14:28

РЕЖИМ РАБОТЫ Государственного учреждения образования «Ясли-сад №7 г.Ошмяны»

Структура учреждения образования.

Наименование вышестоящих организаций.

Перечень административных процедур.

График приёма граждан по личным вопросам.

СТРУКТУРА управления образования Ошмянского райисполкома.

Режим работы управления образования Ошмянского районного исполнительного комитета.

График приёма граждан по личным вопросам работниками управления образования Ошмянского райисполкома

График приёма граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования облисполкома.

График личного приёма граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь.

Книга замечаний и предложений находится в кабинете  заведующего,  второй  этаж, тел.  7-16-02.

Порядок обжалования решения.

Порядок обжалования ответов на письменные обращения

В случае несогласия с данным письменным ответом Вы в соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. «Об обращениях граждан и юридических лиц» вправе обжаловать настоящий ответ в вышестоящий государственный орган.

Порядок обжалования ответов на принятые административные решения

В случае несогласия с принятым административным решением Вы в соответствии со статьей 32 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-3 «Об основах административных процедур» можете подать административную жалобу в вышестоящий государственный орган.

Управление образования, спорта и туризма Гродненского облисполкома находится по адресу: г.Гродно, улица Ожешко, дом 3.

Суд Ошмянского района находится по адресу: город Ошмяны, улица Советская, дом 39.

Нормативно-правовая документация по работе с обращениями граждан, сведения управления образования  находится у заведующего государственного учреждения образования  «Ясли-сад №7  г.Ошмяны»

Гудас Елены Вацлавовны, второй этаж,

телефон 7-16-02

Наш адрес:   231103 Гродненская область,