Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 13 марта 2014 в 17:37, Обновлено 30 марта в 15:03

Структура учреждения образования.

Наименование вышестоящих организаций.

Перечень административных процедур.

Правила приёма в дошкольные учреждения.

РЕЖИМ РАБОТЫ

«Ясли-сад №7 г.Ошмяны»

Ясли-сад № 7 работает в режиме 10,5 часов с 7.30 до 18.00,

кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

График

приёма граждан по личным вопросам с заявлениями,

по которым требуется осуществление административных процедур,

выполняемых государственным учреждением образования

«Ясли-сад №7 г.Ошмяны»

Ф.И.О.

Дни приёма

Ф.И.О., ведущего приём на время

отсутствия работника

Гудас Елена Вацлавовна, заведующий

Савьяненко Тамара Александровна,

заместитель заведующего по основной деятельности

Предварительную запись на приём осуществляет педагог психолог государственного учреждение образования  «Ясли-сад №7  г.Ошмяны»   Окулевич Анна Леоновна, второй этаж кабинет  педагога психолога.

График приема граждан по личным вопросам работниками отдела образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома.

График пиёма граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования облисполкома.

Книга замечаний и предложений находится в кабинете  заведующего,  второй  этаж, тел.  7-16-02.

Порядок обжалования решения.

Порядок обжалования ответов на письменные обращения

В случае несогласия с данным письменным ответом Вы в соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. «Об обращениях граждан и юридических лиц» вправе обжаловать настоящий ответ в вышестоящий государственный орган.

Порядок обжалования ответов на принятые административные решения

В случае несогласия с принятым административным решением Вы в соответствии со статьей 32 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-3 «Об основах административных процедур» можете подать административную жалобу в вышестоящий государственный орган.

Управление образования, спорта и туризма Гродненского облисполкома находится по адресу: г.Гродно, улица Ожешко, дом 3.

Суд Ошмянского района находится по адресу: город Ошмяны, улица Советская, дом 39.

Нормативно-правовая документация по работе с обращениями граждан, сведения отдела образования, спорта и туризма  находится у заведующего государственного учреждения образования  «Ясли-сад №7  г.Ошмяны»

Гудас Елены Вацлавовны, второй этаж,

телефон 7-16-02

Наш адрес:   231103 Гродненская область,