Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 3 августа 2014 в 15:08, Обновлено 2 марта в 12:09

Дети - наше сегодня и наше завтра. Все, что мы делаем, мы делаем с любовью к ним, с любовью к будущему…

Годовые задачи деятельности

учреждения дошкольного образования

на 2017-2018 уч. год:

1.  Сохранять  и укреплять здоровье воспитанников  через   совершенствование   работы по самопознанию, воспитание культурно-гигиенических навыков, культуры питания на основе  индивидуально-дифференцированного подхода     и  паритетного   взаимодействия с семьей.
  2. Способствовать развитию речи дошкольников посредством использования современных образовательных и компьютерных технологий и методик, учебных наглядных пособий серии «Умней-ка!», «Мир детства» в специально организованной и нерегламентированной деятельности.
  3. Содействовать индивидуальному профессионально личностному развитию воспитателей дошкольного образования посредством тьюторского сопровождения на уровне инновационной деятельности учреждения дошкольного образования.